LATVIAN SCHNAUZER CLUB :: View topic - Speciality in Estonia 26/08/12
Latvian Schnauzer Club LATVIAN SCHNAUZER CLUB
www.latvian-schnauzer.lv

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Speciality in Estonia 26/08/12
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5

Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Latvian Schnauzer Club Activities
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Jolla

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 9:39 am    Post subject: Reply with quote

По просьбе dorado выставляю фото CHERNI TALISMAN ANGEL-STRAZHNIK BIS-2

Last edited by Jolla on Thu Aug 30, 2012 10:19 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
dorado

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 10:25 am    Post subject: Reply with quote

Jolla,

спасибки, за помощь с фотками
Никас (CHERNI TALISMAN ANGEL-STRAZHNIK) - мой любимчик, обожаю его!! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
dorado

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 12:13 pm    Post subject: Reply with quote

barkarolla1 wrote:
здесь полностью отсканированный каталог ISPU, фото цвергов http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1080

спасибо за полный каталог !!! супер Exclamation
здорово, что есть активисты породники, у которых можно на форумах посмотреть отмеченные ими расстановки/ фотки.

А то от испу организаторов результаты со всех рингов устанешь ждать.. Rolling Eyes
Back to top
Мамаша Кураж

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 2:30 pm    Post subject: Reply with quote

Здравствуйте шнауцеристы!
Разрешите представиться(для тех кто не знает моего ника) - Анжелика Пряжевская,владелец питомника "АНКОР КУРАЖ".
Позвольте высказать моё мнение по поводу прошедшего мероприятия.
Скажу честно - ожидала большего. Организация действительно несколько расстроила - праздника не получилось Sad ,несмотря на победы.
На эти шоу собиралась приехать зрителем - посмотреть поголовье, в надежде на большое количество собак,но в последний момент "мозг взбодрился" Laughing - Я,...НА ВЫСТАВКУ... И БЕЗ СОБАК... НЕВОЗМОЖНО! Хотя эксперты не устраивали ни как. Во-первых - не породники,во-вторых эстонцы. Если вы помните то на ИСПУ была заявлена Астрид Лундова,а на спешилти должна была судить Анне Сумме,которую в последствии заменили на чудесного дяденьку - ПОРОДНИКА))))
Махнула рукой на всё это и будь как будет. Чего я боюсь?! Собаки у меня чудесные и пускай на них полюбуются!
И каково было моё разочарование,когда я увидела количество перцовых шнауцеров - плачевно мало!!!!! Проигнорировали все близлежащие страны! Жаль.... Понятно,что не понравились эксперты и выигрывает одна собака,но ведь мы ездим на такие выставки не только чтоб выигрывать,а и для того чтоб посмотреть и показать поголовье шнауцеров!
Про зал- не вижу смысла повторяться,могу только присоединиться к мнению побывавших там.Хотя мне повезло Very Happy у меня были волшебные тапочки и я не скользила)))) А что касаемо придумки с рингами на улице - было бы прекрасно(моим собакам всё равно где выставляться) еслиб не одно НО!!!! Я выставляля помимо шнауцеров ещё и цвергов. И как вы это себе представляете? Шнауцеры на улице,цверги в помещении! И бегала бы я как челнок в швейной машинке))))) Несерьёзно.Я считаю,что просто организаторам надо было все ринги вынести на улицу и это было обещано, при условии хорошей погоды,каковая имела место быть.
За сим разрешите откланяться!
До новых встреч в приятной обстановке !!!!
Back to top
dorado

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 4:43 pm    Post subject: Reply with quote

Мамаша Кураж wrote:

На эти шоу собиралась приехать зрителем - посмотреть поголовье, в надежде на большое количество собак,но в последний момент "мозг взбодрился" Laughing - Я,...НА ВЫСТАВКУ... И БЕЗ СОБАК... НЕВОЗМОЖНО! Хотя эксперты не устраивали ни как. Во-первых - не породники,во-вторых эстонцы. Если вы помните то на ИСПУ была заявлена Астрид Лундова,а на спешилти должна была судить Анне Сумме,которую в последствии заменили на чудесного дяденьку - ПОРОДНИКА))))
Махнула рукой на всё это и будь как будет. Чего я боюсь?! Собаки у меня чудесные и пускай на них полюбуются!
И каково было моё разочарование,когда я увидела количество перцовых шнауцеров - плачевно мало!!!!! Проигнорировали все близлежащие страны! Жаль.... Понятно,что не понравились эксперты и выигрывает одна собака,но ведь мы ездим на такие выставки не только чтоб выигрывать,а и для того чтоб посмотреть и показать поголовье шнауцеров!

Анжелика

Коротко, верно и по делу. Всё именно так и было. И многие именно для этого на такие выставки и идут. Кто с собаками - себя показать, кто без- других посмотреть.
+ 100

Вот только и обидно, и я лично прилетела именно так же с надеждой на праздник, на шоу, посмотреть на собак, повстречать знакомые лица, провести время в хорошей компании, но праздника увы не вышло.. не смогла до бестов дотянуть.. измотала духота/толпа в зале уже с самого утра. Другое дело на природе на воздухе бы..

ну и ладно, в другой раз , в другом месте. Laughing
(знаю даже где и когда. - лето 2013, Рига Very Happy )

Поэтому ещё раз - ура победителям, кто стоически и героически выдержал всё, и уехал домой с наградами.
Back to top
Markoni

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 9:47 pm    Post subject: Reply with quote

dorado wrote:
barkarolla1 wrote:
здесь полностью отсканированный каталог ISPU, фото цвергов http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1080

спасибо за полный каталог !!! супер Exclamation
здорово, что есть активисты породники, у которых можно на форумах посмотреть отмеченные ими расстановки/ фотки.

А то от испу организаторов результаты со всех рингов устанешь ждать.. Rolling Eyes

Ну скажем не ими,а переснят каталог отмеченный организаторами Wink Very Happy
внимательнее надочитать Wink
dorado

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 10:04 am    Post subject: Reply with quote

Markoni wrote:

Ну скажем не ими,а переснят каталог отмеченный организаторами Wink Very Happy
внимательнее надочитать Wink

..., блондинкО я.. Very Happy Razz
в следующий раз буду внимательней и читать и писать.
Back to top
BARRiz

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 3:55 pm    Post subject: Reply with quote

dorado wrote:
получили описания, где жесткая шерсть мешает движениям..

это нам на спецухе так повезло! такая интересная заключительная фраза в описании Имбиря ! Very Happy
После выставки фотографировались на газоне стадиона ,фото намного лучше,чем с рингов, и трава совсем не мешала

BARRiz

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 4:12 pm    Post subject: Reply with quote

Нам "повезло" : мой Барбарис из Сальской Степи получил на ИСПУ шоу и на спецухе сертификаты кандидата в Победители клуба ИСПУ !
По правилам ИСПУ для оформления этого титула надо иметь 3 сертификата, один из которых должен быть получен именно на ИСПУ шоу.
Итак, у нас полный комплект на руках, обратились в оргкомитет выставки, потом в шнауцер клуб Эстонии, но безрезультатно,
никто не знает куда отправлять эти документы, какой взнос надо платить за оформления титула,
на все мои вопросы отвечают: "пишите в ИСПУ в Германию, мы ничего не знаем! и оформлением титулов не занимаемся!"
Я-то конечно всё узнаю и оформлю сама, но вот только зачем такой шнауцер клуб, который ничего не знает и ничем не занимается.....
dorado

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 7:42 pm    Post subject: Reply with quote

BARRiz wrote:
Нам "повезло" : мой Барбарис из Сальской Степи получил на ИСПУ шоу и на спецухе сертификаты кандидата в Победители клуба ИСПУ !
По правилам ИСПУ для оформления этого титула надо иметь 3 сертификата, один из которых должен быть получен именно на ИСПУ шоу.
Итак, у нас полный комплект на руках, обратились в оргкомитет выставки, потом в шнауцер клуб Эстонии, но безрезультатно,
никто не знает куда отправлять эти документы, какой взнос надо платить за оформления титула,
на все мои вопросы отвечают: "пишите в ИСПУ в Германию, мы ничего не знаем! и оформлением титулов не занимаемся!"
Я-то конечно всё узнаю и оформлю сама, но вот только зачем такой шнауцер клуб, который ничего не знает и ничем не занимается.....

ха ха ха, да кто бы сомневался, что они именно это и скажут
ой моя хата скраю,,,... Twisted Evil

Ира, думаю, не проблема узнать, наверняка уже оформляли люди, более компетентные и грамотные, чем ЭШК.
Back to top
dorado

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 7:45 pm    Post subject: Reply with quote

BARRiz wrote:

это нам на спецухе так повезло! такая интересная заключительная фраза в описании Имбиря ! Very Happy
После выставки фотографировались на газоне стадиона ,фото намного лучше,чем с рингов, и трава совсем не мешала

Класс!!!
Хорош парень, ой хорош Exclamation
Конечно, не сравнить фотки в зале, и на улице!
Back to top
Arman

PostPosted: Mon Sep 03, 2012 8:05 pm    Post subject: Reply with quote

Moon wrote:

Полностю согласен всем написаным!
Это выставка которая называется ИСПУ был позор Эстонскому шнауцер клубу и ИСПУ! Отбила желания на будущее!
Судя которая судила серебро мне на сравнения в щенках поставила мою девку вторую ( которой драйв прёт из всех местах) сказав что у собаки скользило и она не могла бегать а первая медленно ходила поэтому она выиграла!!!!! Хотелось дать собаку и сказать покажите мне движения на таком покрытие!!!
Мне до сих пор в груди сидит горечь от всего, особенно на то что я председателю клуба спросил как мне выставить собаку на таком покритие, она мне ответила если мне что то не нравится то там двери и я могу со своими собаками уходить, ВОТ ТАК!!!

Дорогой Иво!
Учитывая твой выставочный опыт и наше предыдущее общение, хочется пожелать тебе больше объективности и уважения к конкурентам, а также умения проигрывать. Собака, которая выиграла в щенках у твоей драйвовой суки, обладает не меньшим драйвом(который судья отметила в описании), а также умеет двигаться на любом покрытии, что и показала на своей первой выставке. Назвать её движения "медленной хольбой" может только очень обиженный и необъективный человек. Посмотри видео Иры Виноградовой - там прекрасно видны движения всех щенков, а так же их поведение в ринге. Победившой суке приходилось уходить на внешний круг, чтобы не наступать вам на пятки.
Благодаря твоим словам у меня в груди тоже появилась горечь от твоей неискренности, если ты считал победу моей собаки несправедливой, то не надо поздравлять меня лично на выставке и на фэйсбуке. Так было бы честно и ты сохранил бы своё лицо в моих глазах!

Удачи тебе и твоим собакам!
Back to top
Moon

PostPosted: Mon Sep 03, 2012 8:47 pm    Post subject: Reply with quote

Arman wrote:
Moon wrote:

Это выставка которая называется ИСПУ был позор Эстонскому шнауцер клубу и ИСПУ! Отбила желания на будущее!
Судя которая судила серебро мне на сравнения в щенках поставила мою девку вторую ( которой драйв прёт из всех местах) сказав что у собаки скользило и она не могла бегать а первая медленно ходила поэтому она выиграла!!!!! Хотелось дать собаку и сказать покажите мне движения на таком покрытие!!!
Мне до сих пор в груди сидит горечь от всего, особенно на то что я председателю клуба спросил как мне выставить собаку на таком покритие, она мне ответила если мне что то не нравится то там двери и я могу со своими собаками уходить, ВОТ ТАК!!!

Дорогой Иво!
Учитывая твой выставочный опыт и наше предыдущее общение, хочется пожелать тебе больше объективности и уважения к конкурентам, а также умения проигрывать. Собака, которая выиграла в щенках у твоей драйвовой суки, обладает не меньшим драйвом(который судья отметила в описании), а также умеет двигаться на любом покрытии, что и показала на своей первой выставке. Назвать её движения "медленной хольбой" может только очень обиженный и необъективный человек. Посмотри видео Иры Виноградовой - там прекрасно видны движения всех щенков, а так же их поведение в ринге. Победившой суке приходилось уходить на внешний круг, чтобы не наступать вам на пятки.
Благодаря твоим словам у меня в груди тоже появилась горечь от твоей неискренности, если ты считал победу моей собаки несправедливой, то не надо поздравлять меня лично на выставке и на фэйсбуке. Так было бы честно и ты сохранил бы своё лицо в моих глазах!

Zoja,
1) ja nje imel vidu nji chevo lichno
2) JA POVTORIL SLOVA SUDJI ( ona mnje skazala chto ona medljenjeje dvigajetsa i jej nje skoljzit i ona mogla videtj dvizhenjija)
3) ja imel lichno vidu skalzjashij pol
4) ja nje znal chto eto tvoja sobaka
5) ja nje znal chto ti tak agresivno vosprinjemajesh diskusiji kotorije NJE PRO TVOJU SOBAKU VOOBSHE
6) jeslji chestno to tvoi chenok mnje ochenj ponravilsa!!!!
POCHEMU MI HOTIM PORTITJ OTNOSHENJIJA SO SVOIMI ODIMAKOVO MISLJAJYSHIMI LJUDJMI I ISHEM TOLJKO POVOD DLJA ETOVO???

www.oberfidz.lv
Back to top
Arman

PostPosted: Mon Sep 03, 2012 9:05 pm    Post subject: Reply with quote

Moon wrote:
Arman wrote:
Moon wrote:

Дорогой Иво!

Zoja,
1) ja nje imel vidu nji chevo lichno
2) JA POVTORIL SLOVA SUDJI ( ona mnje skazala chto ona medljenjeje dvigajetsa i jej nje skoljzit i ona mogla videtj dvizhenjija)
3) ja imel lichno vidu skalzjashij pol
4) ja nje znal chto eto tvoja sobaka
5) ja nje znal chto ti tak agresivno vosprinjemajesh diskusiji kotorije NJE PRO TVOJU SOBAKU VOOBSHE
6) jeslji chestno to tvoi chenok mnje ochenj ponravilsa!!!!
POCHEMU MI HOTIM PORTITJ OTNOSHENJIJA SO SVOIMI ODIMAKOVO MISLJAJYSHIMI LJUDJMI I ISHEM TOLJKO POVOD DLJA ETOVO???

Иво, я не ищу повод для ссор - я просто выражаю своё мнение, и ты это прекрасно знаешь. В моих словах абсолютно нет агрессии, мне просто обидно было прочитать твой пост. Твои слова были о собаке, которая была первая, которая выиграла, которая записана в каталоге на моё имя и которую я выставляла, наверное это всё-таки моя собака Smile
И я рада, что она тебе понравилась! Wink
Back to top
Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Latvian Schnauzer Club Activities All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
Page 5 of 5

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum