line decor
   
line decor
 
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
 

20/01/2007 ЗИМНЯЯ ВЫСТАВКА

Эксперт Viktors Avtuško (Литва)

 
Щенки 4-6 мес.
1) Миниатюрный шнауцер п/с DINAMUDNE STREJ-JOLLY (Russkiy Assorti’c Stil’ny Maly x Dinamunde Monika L), вл. L.Ponomarjova
2) Ризеншнауцер PENELOPA CRUZ MON RIVE (Hip-Hop de Candamo x Dgentli Bon Yasmin), вл. T.Kozlova
3) Ризеншнауцер PAMELA MON RIVE (Hip-Hop de Candamo x Dgentli Bon Yasmin), вл. I.Zaporožeca & T.Kozlova
4) Миниатюрный шнауцер п/с DINAMUNDE SANSARA (Russkiy Assorti’c Stil’ny Maly x Dinamunde Monika L), вл. T.Muhina & O.Vertinska
 
Щенки 6-9 мес.
1) Миниатюрный шнауцер PANOMAKS KENZO (Diplomat des Diables D’Ebene x Panomaks Flamenko), вл. E.Kertenyte (Литва)
2) Средний шнауцер п/с DINAMUNDE PRINCESSA TALI (Jetaime Talhi Raritet x Dinamunde Talivera), вл. V.Šelušinskijs
3) Средний шнауцер п/с DINAMUNDE ODALISKA (Mihan Meritāhti x Dinamunde Telia), вл. N.Lāce
 
Юниоры
1) Миниатюрный шнауцер ч/с VILANELA CAMUS CHALLENGE (Compliment Rezlark x Vilanela Aisha Angel), вл. E.Jakimavičiene (Литва)
2) Миниатюрный шнауцер черный FLIC VAN DE HAVENSTAD (Univer van de Havenstad x Zitah van de Havenstad), вл. S.Smirnovaite (Литва)
3) Миниатюрный шнауцер ч/с BOLTRES ZELTA ZIVTIŅA (Gloris Guns And Roses x Boltres Mistika), вл. A.Ščerbins & R.Lipskija
4) Миниатюрный шнауцер п/с HILDEBERT’S ZION (Terra Shik Imperator iz Rossii x Trixer Yamber), вл. G.Purne
5) Миниатюрный шнауцер черный BASTINDA AKVAMARINAS (Jeter Lua iz Kupchino x Twinkle Toff Boružele), вл. M.Šiškina (Литва)
6) Миниатюрный шнауцер п/с CHRONICLE HILDEBERTS IZ SALSKOY STEPI (Nichi Prince Brunello x Tsunami iz Mitkov Ekaterini), вл. I.Lancmane
7) Ризеншнауцер DINAMUNDE NOCHNOY DOZOR (Dinamunde Vabank Deker x Dinamunde Bara-Kuda), вл. T.Zemzare
8) Средний шнауцер черный CHERNI STRAZHNIK BONNIE BLUE BATLER (Cherni Strazhnik Oliver x Cherni Strazhnik Undreamed-Of Luck), вл. G.Majorskih (Эстония)
 
Лучшая пара
1)Миниатюрные шнауцеры черные ŠAMTROI BRIDŽ KATRI & ŠAMTROI BRIANA KATRI, вл. L.Troicka
2) Миниатюрные шнауцеры черные ŠAMTROI BILLI BONS KATRI & ŠAMTROI ARISA KATRI, вл. L.Troicka
 
Лучший производитель
1) Средний шнауцер п/с JETAIME TALHI RARITET, вл. O.Vertinska
2) Миниатюрный шнауцер черный TMAVI KNIR KATRINA, вл. L.Troicka
 
Лучший питомник
1) Средние шнауцеры п/с „DINAMUNDE”, вл. O.Vertinska
2) Миниатюрные шнауцеры „ŠAMTROI”, вл. L.Troicka
 
BEST IN SHOW OF OPPOSITE SEX
1) Миниатюрный шнауцер ч/с GOOD LUCK REZLARK (Pip’N That’s My Story x Morfina Mafioso), вл. T.Kozlova
2) Миниатюрный шнауцер черный BASTINDA AKVAMARINAS (Jeter Lua iz Kupchino x Twinkle Toff Boružele), вл. M.Šiškina (Литва)
3) Средний шнауцер п/с DINAMUNDE LEILA DE ROSSA (Jetaime Talhi Raritet x Dinamunde Talivera), вл. S.Orlova
4) Миниатюрный шнауцер п/с HILDEBERT’S ZION (Terra Shik Imperator iz Rossii x Trixer Yamber), вл. G.Purne
5) Ризеншнауцер DINAMUNDE NOCHNOY DOZOR (Dinamunde Vabank Deker x Dinamunde Bara-Kuda), вл. T.Zemzare
 
BEST IN SHOW
1) Миниатюрный шнауцер ч/с TMAVI KNIR SUNNY (Tmavi Knir Lakert x Tmavi Knir Lavina), вл. M.Klementjeva
2) Средний шнауцер п/с MIHAN MERITĀHTI (Jetaime Talhi Raritet x Mihan Kevāanlumous), вл. O.Vertinska
3) Миниатюрный шнауцер белый BOLTRES ALLEKSA (Alpats It’s A Kind Of Magic x Star’s Of White Night Viva La Vita), вл. A.Ščerbins & N.Klisment
4) Миниатюрный шнауцер п/с DINAMUNDE MONTANA (Russkiy Assorti’c Asteriks I x Dinamunde Monika L), вл. O.Vertinska & M.Samule
5) Миниатюрный шнауцер черный ŠAMTROI BILLY BONS KATRI (Plaudit Paris For You Boružele x Tmavi Knir Katrina), вл. S.Afoņina & L.Troicka
6) Средний шнауцер черный CHERNI STRAZHNIK BONNIE BLUE BATLER (Cherni Strazhnik Oliver x Cherni Strazhnik Undreamed-Of Luck), вл. G.Majorskih (Igaunija)
7)Ризеншнауцер DINAMUNDE KARA-VELLA (Dinamunde Black Horse Reval Dream x Dinamunde San-Rabi), вл. O.Vertinska