LATVIAN SCHNAUZER CLUB :: View topic - Наш ребенок-миттелёнок
Latvian Schnauzer Club LATVIAN SCHNAUZER CLUB
www.latvian-schnauzer.lv

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Наш ребенок-миттелёнок
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Schnauzer / Šnaucers / Шнауцер
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Jolla

PostPosted: Thu Aug 25, 2011 9:00 am    Post subject: Reply with quote

И еще: а кто сказал,что душа и выставки несовместимы Question Laughing Laughing Laughing
Я Ёлку,например,для дивана брала,а выросло... а что выросло,то и выросло Laughing Laughing Laughing кормлю я собак хорошо Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
olivent

PostPosted: Thu Aug 25, 2011 10:15 am    Post subject: Reply with quote

Svetotsek
да разве мы ссоримся??? это не в наших правилах, мы просто обсуждаем!
и я на 100% согласна с Анжелой-во всем что она написала Exclamation Exclamation Exclamation

Я тоже собаку беру ДЛЯ СЕБЯ-она моя подружка в прогулках на природе, но когда собака в хорошей форме-то почему её и не выставить?? тогда получаешь всплеск адреналина-хоть от победы, хоть от проигрыша.

Кстати проигрыш подстёгивает-хочется всё же получить высшую оценку,.

Удачи вам!! какое бы решение вы не приняли
Back to top
View user's profile Send private message
Svetotsek

PostPosted: Thu Aug 25, 2011 5:29 pm    Post subject: Reply with quote

Про не ссортесь я шутила Smile я же все понимаю.
Мама нам, когда мы 3 сестры спорили говорила: не сортесь я вам прялку подарю Smile
Мне Дрейкуля очень нравится. Мне кажется, что он очень красив и породен. Но это мое мнение. Очень было жалко услышать, что зуб не так растет. Очень надеюсь, что Алла посмотрит в живую и скажет, что все ОК.
Просто, если зуб действительно не в линейку растет, то тогда ничего не поделаешь. Я так поняла. Если Алла скажет, что не страшно, то тогда еще попробуемся Smile
Вот описание:
good head & expression, 1 teeth is not in correct position, good topline, proportsions, quality of coat , movement , affraid of judge
Оценка- хорошо.
Back to top
Jolla

PostPosted: Thu Aug 25, 2011 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Svetotsek
Если не брать зуб,то описание хорошее,а насчет последней фразы-сейчас такой возраст-у миттелей так часто бывает... Надо социализироваться! А "хорек" у многих великих чемпионов в коллекции имеется Rolling Eyes Надо просто идти дальше,не обращая внимания на "надписи на заборах"!!!
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Thu Aug 25, 2011 5:38 pm    Post subject: Reply with quote

Вот в том то и дело, что и прошлый раз хорошее описание и в этот неплохое.
Не буду спешить, дождусь Аллиного осмотра Smile
Back to top
dorado

PostPosted: Fri Aug 26, 2011 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

olivent wrote:

Кстати проигрыш подстёгивает-хочется всё же получить высшую оценку,.

Вот тут я согласна на все 100 с +!

Я с ризиком записалась на первую в нашей жизни выставку, ни в зуб ногой, как говорится, ни собака, ни я.
Таллинн, Цациб, судила Ханнисте, 4 суки в ринге, из них 2 местного разведения, 2 российские, и получила отлично и титул только одна собака, остальные за-то, или за-это, получили по оч. хорошо, и мы в том числе.
Я абсолютно довольная собой и собакой (мы у себя самые-самые), а так как описание супер, показали мы себя достойно, судья нас похвалила и даже дала какой-то совет, и звоню Лене с отчётом, а она говорит ... нееее, это не хорошая оценка, надо бы отлично... Да, надо, значит запишемся ещё куда-нибудь. И закрутилось...до титула чемпиона, а получи мы тогда свое отлично, я уверенна, остались бы довольны и сидели дома. И как Лена выше писала, мне и правда "знатоки" говорили, что урод у меня собака, и сидела бы с ней дома, ну что ты таскаешься, деньги тратишь,.. но всё это ещё больше подстегивало наш задор к участию в выставках.

Каждая выставка- это абсолютно отдельная маленькая история в вашей жизни; новые знания, впечатления, эмоции.

На Олимпиаду едут тысячи спортсменов, они все подготовлены на отлично, постоянно тренируются, и побеждают на разных чемпионатах и соревнованиях, но выигрывают не все , не всегда, и расстановка сил бывает такой разной, раз на раз ... И лидеры бывают лузерами.

И у моей титулованной миттелюхи есть в копилке хор, и уч.хор., и тем не менее, это не мешает мне с ней выигрывать.

Светлана, критика она может быть и не обоснованной, просто судье так показалось...
Ваша собака отличный шнауцер. Член вашей семьи, а надо вам выставки или нет, решать только вам, но не принимайте так близко к сердцу лишь одно мнение, одной испанки!

Удачи.
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 6:21 am    Post subject: Reply with quote

Поздравте нас, Дрейкуське исполнился годик!!!!

Back to top
Jolla

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 10:38 am    Post subject: Reply with quote

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Много радости желаем! Не болейте никогда! Будьте счастливы всегда!
(Неужели уже год прошел Rolling Eyes )
Back to top
olivent

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 12:16 pm    Post subject: Reply with quote

Поздравляем!!!
За именинника тост!!
Пусть все у вас будет только на "отлично"!!
Back to top
olivent

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 12:16 pm    Post subject: Reply with quote

Svetotsek

вопросик- ну что там с зубами ?
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 12:31 pm    Post subject: Reply with quote

Hodili k vratsu. Skazal, sto nitsego strashnogo.Esli JA otsen hotshu, to dlja moegu uspokojenija mozhno postavit breketõ, no esli dlja samogo Dreika eto ne nado, to ja ne hotshu. Tak s zubami vsjo OK. Skazal, sto zubõ mogut do 2-h let nemnogo otklonjatsja (dlinnõe korni u nih) Skazal, sto so vremenem moozet võrovnjatsja.

Ja reshila, sto budem zhit i radovatsja zhizni, nitsego ne menjaja.

S võstavkami poka zavjazali. Budem zdat, izmenitsja sto-to ili net. No mne kazetsja stanovitsja lutshe... , hotja ja mogu oshibatsja.

A tak rebjonok otsen pozitivnõj, vesjolõj, smõshljonnõj, detej ljubit(ili terpit Laughing ) mõ ego OTSEN ljubim. Deti s krovati ne vstajut, poka on ih ne potselujet, hotja uzhe ne takie malenkie ( 9 i 11 let)
Back to top
Natt

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 2:09 pm    Post subject: Reply with quote

Поздравляем Дрейкулю с Днем рожнеия Exclamation
Желаем богатырского здровья! И удачи!
"Весенок " значит... Very Happy
А воть и ваш гороскоп, читали?

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Изящество. Привлекательность и покладистый нрав характерны для собак-весов. Присутствие такой собаки в семье гармонизирует и разряжает напряженную семейную обстановку. Меньше возникает конфликтов между поколениями. Даже дети не проявляют желания таскать живую игрушку за хвост или бить ее веником.
Собаки-Весы любят музыку: они подвывают в унисон.
В рационе таких собак должно быть больше рыбы, чем мяса. И много овощей. Им постоянно нужно много свежей питьевой воды: Весы много пьют.
Неправильное воспитание и негармоничные отношения в семье, где живут четвероногие Весы, плохо действуют на их здоровье, вызывая образование камней в почках и мочевом пузыре, блеклость шерсти, шершавость носа и даже иногда - экзему. Нервная система собак-Весов должна быть в равновесии, они одинаково чтут всех членов семьи, а если возникает спор, неспособны разобраться, кто прав, а кто виноват, не могут решительно встать на чью-либо сторону и от этого физически страдают.
Заводя собаку-Весы, будьте готовы к компромиссу в любой напряженной ситуации!

http://www.petsinform.com/horoskop/doghoroskop.html
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 2:54 pm    Post subject: Reply with quote

Spasibo Natasha,
tolko ne hotset nash Dreik rõbu Smile posõlajet vseh nas podalshe s nej .
I na muzõku ne reagirujet Smile
A ostalnoe navernoe pravda Smile
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Sun Nov 20, 2011 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

Nu vot, Dreikulja esho podros :

Back to top
olivent

PostPosted: Sun Nov 20, 2011 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

Svetotsek
Дрейк красавец!! Exclamation Exclamation Exclamation А как его поведение-тоже радует? или есть какие то сложности?
Как к людям относится?
Ставьте почаще фото! И еще-зубки-покажите!!!
Back to top
Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Schnauzer / Šnaucers / Шнауцер All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
Page 8 of 10

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum