LATVIAN SCHNAUZER CLUB :: View topic - Speciality in Estonia 26/08/12
Latvian Schnauzer Club LATVIAN SCHNAUZER CLUB
www.latvian-schnauzer.lv

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Speciality in Estonia 26/08/12
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6

Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Latvian Schnauzer Club Activities
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Arman

PostPosted: Mon Sep 03, 2012 8:05 pm    Post subject: Reply with quote

Moon wrote:

Полностю согласен всем написаным!
Это выставка которая называется ИСПУ был позор Эстонскому шнауцер клубу и ИСПУ! Отбила желания на будущее!
Судя которая судила серебро мне на сравнения в щенках поставила мою девку вторую ( которой драйв прёт из всех местах) сказав что у собаки скользило и она не могла бегать а первая медленно ходила поэтому она выиграла!!!!! Хотелось дать собаку и сказать покажите мне движения на таком покрытие!!!
Мне до сих пор в груди сидит горечь от всего, особенно на то что я председателю клуба спросил как мне выставить собаку на таком покритие, она мне ответила если мне что то не нравится то там двери и я могу со своими собаками уходить, ВОТ ТАК!!!

Дорогой Иво!
Учитывая твой выставочный опыт и наше предыдущее общение, хочется пожелать тебе больше объективности и уважения к конкурентам, а также умения проигрывать. Собака, которая выиграла в щенках у твоей драйвовой суки, обладает не меньшим драйвом(который судья отметила в описании), а также умеет двигаться на любом покрытии, что и показала на своей первой выставке. Назвать её движения "медленной хольбой" может только очень обиженный и необъективный человек. Посмотри видео Иры Виноградовой - там прекрасно видны движения всех щенков, а так же их поведение в ринге. Победившой суке приходилось уходить на внешний круг, чтобы не наступать вам на пятки.
Благодаря твоим словам у меня в груди тоже появилась горечь от твоей неискренности, если ты считал победу моей собаки несправедливой, то не надо поздравлять меня лично на выставке и на фэйсбуке. Так было бы честно и ты сохранил бы своё лицо в моих глазах!

Удачи тебе и твоим собакам!
Back to top
View user's profile Send private message
Moon

PostPosted: Mon Sep 03, 2012 8:47 pm    Post subject: Reply with quote

Arman wrote:
Moon wrote:

Это выставка которая называется ИСПУ был позор Эстонскому шнауцер клубу и ИСПУ! Отбила желания на будущее!
Судя которая судила серебро мне на сравнения в щенках поставила мою девку вторую ( которой драйв прёт из всех местах) сказав что у собаки скользило и она не могла бегать а первая медленно ходила поэтому она выиграла!!!!! Хотелось дать собаку и сказать покажите мне движения на таком покрытие!!!
Мне до сих пор в груди сидит горечь от всего, особенно на то что я председателю клуба спросил как мне выставить собаку на таком покритие, она мне ответила если мне что то не нравится то там двери и я могу со своими собаками уходить, ВОТ ТАК!!!

Дорогой Иво!
Учитывая твой выставочный опыт и наше предыдущее общение, хочется пожелать тебе больше объективности и уважения к конкурентам, а также умения проигрывать. Собака, которая выиграла в щенках у твоей драйвовой суки, обладает не меньшим драйвом(который судья отметила в описании), а также умеет двигаться на любом покрытии, что и показала на своей первой выставке. Назвать её движения "медленной хольбой" может только очень обиженный и необъективный человек. Посмотри видео Иры Виноградовой - там прекрасно видны движения всех щенков, а так же их поведение в ринге. Победившой суке приходилось уходить на внешний круг, чтобы не наступать вам на пятки.
Благодаря твоим словам у меня в груди тоже появилась горечь от твоей неискренности, если ты считал победу моей собаки несправедливой, то не надо поздравлять меня лично на выставке и на фэйсбуке. Так было бы честно и ты сохранил бы своё лицо в моих глазах!

Zoja,
1) ja nje imel vidu nji chevo lichno
2) JA POVTORIL SLOVA SUDJI ( ona mnje skazala chto ona medljenjeje dvigajetsa i jej nje skoljzit i ona mogla videtj dvizhenjija)
3) ja imel lichno vidu skalzjashij pol
4) ja nje znal chto eto tvoja sobaka
5) ja nje znal chto ti tak agresivno vosprinjemajesh diskusiji kotorije NJE PRO TVOJU SOBAKU VOOBSHE
6) jeslji chestno to tvoi chenok mnje ochenj ponravilsa!!!!
POCHEMU MI HOTIM PORTITJ OTNOSHENJIJA SO SVOIMI ODIMAKOVO MISLJAJYSHIMI LJUDJMI I ISHEM TOLJKO POVOD DLJA ETOVO???

www.oberfidz.lv
Back to top
Arman

PostPosted: Mon Sep 03, 2012 9:05 pm    Post subject: Reply with quote

Moon wrote:
Arman wrote:
Moon wrote:

Дорогой Иво!

Zoja,
1) ja nje imel vidu nji chevo lichno
2) JA POVTORIL SLOVA SUDJI ( ona mnje skazala chto ona medljenjeje dvigajetsa i jej nje skoljzit i ona mogla videtj dvizhenjija)
3) ja imel lichno vidu skalzjashij pol
4) ja nje znal chto eto tvoja sobaka
5) ja nje znal chto ti tak agresivno vosprinjemajesh diskusiji kotorije NJE PRO TVOJU SOBAKU VOOBSHE
6) jeslji chestno to tvoi chenok mnje ochenj ponravilsa!!!!
POCHEMU MI HOTIM PORTITJ OTNOSHENJIJA SO SVOIMI ODIMAKOVO MISLJAJYSHIMI LJUDJMI I ISHEM TOLJKO POVOD DLJA ETOVO???

Иво, я не ищу повод для ссор - я просто выражаю своё мнение, и ты это прекрасно знаешь. В моих словах абсолютно нет агрессии, мне просто обидно было прочитать твой пост. Твои слова были о собаке, которая была первая, которая выиграла, которая записана в каталоге на моё имя и которую я выставляла, наверное это всё-таки моя собака Smile
И я рада, что она тебе понравилась! Wink
Back to top
Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Latvian Schnauzer Club Activities All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Page 6 of 6

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum