LATVIAN SCHNAUZER CLUB :: View topic - РАЗНОЕ
Latvian Schnauzer Club LATVIAN SCHNAUZER CLUB
www.latvian-schnauzer.lv

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

РАЗНОЕ
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  Next

Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Entertainments
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Angela

PostPosted: Tue Apr 16, 2013 10:54 am    Post subject: Reply with quote

как быстро всё меняется весной
9 апреля

15 апреля
Back to top
View user's profile Send private message
Tomahauka

PostPosted: Tue Apr 16, 2013 11:55 am    Post subject: Reply with quote

Совсем как в Латвии...

Британские собаководы пожаловались на «маргинализацию» собак
Источник: Lenta.ru
14 Апреля 2013 20:11

Современное общество подвергает собак «маргинализации» и превращает их из верных друзей человека в источник всеобщего раздражения, который власти жестко контролируют и всеми силами ограничивают. Об этом, как пишет The Telegraph, заявил Кеннел-клуб (Kennel Club) — крупнейшее в стране и старейшее в мире объединение собаководов.
В подтверждение этой точки зрения клуб указал на правила, которые установлены для собак и их хозяев местными властями в разных частях Великобритании. В частности, животным запрещают появляться в парках, на пляжах и других открытых пространствах, а также еще в некоторых общественных местах. Кроме того, собак предписывают обязательно выгуливать на поводках, а количество собак, которых выгуливает один человек, оказывается ограничено. Нарушителей этих «драконовских» правил могут штрафовать на суммы до тысячи фунтов стерлингов (1,5 тысячи долларов США).
«В нашей культуре собаки рассматривались как источник радости и даже пользы, — прокомментировала ситуацию пресс-секретарь Кеннел-клуба Каролин Киско (Caroline Kisko). — Теперь же собак все чаще и чаще оставляют дома, а общественное мнение все больше настроено против собак». Киско отметила, что от жестких правил содержания животных страдают не безответственные владельцы животных, против которых эти меры и направлены, а законопослушные собаководы.
Действительно, британские власти уделяют контролю над собаками большое внимание. К примеру, в феврале 2013 года правительство подготовило поправки в Закон о благополучии животных, предписывающие имплантировать всем собакам в стране микрочипы для отслеживания их местонахождения. Предполагается, что чипы вживят до апреля 2016 года, а не уложившимся в срок хозяевам будут грозить штрафы до пятисот фунтов.
Оригинал публикации: Британские собаководы пожаловались на «маргинализацию» собак
Теги: Великобритания, собаки, правила
Angela

PostPosted: Tue Apr 16, 2013 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

Даже в Великобритании!... печально...Думаю. это в значительной мере связано с существенным изменением в составе населения...В некоторых странах СОБАКА- страшное ругательство и оскорбление...
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Wed Apr 17, 2013 5:59 pm    Post subject: Reply with quote

Я уже хвасталась своими свалянными шнауцерами. Решила еще другими похвастаться. Руку потихоньку набиваю. Каждый следующий мне все больше и больше нравится Smile

Первое фото- это не какашка, а спящий шнау Smile

Не судите строго, я- любитель Smile
Back to top
Jolla

PostPosted: Wed Apr 17, 2013 8:16 pm    Post subject: Reply with quote

Svetotsek
Очень классные! Мне,пожалуйста,заверните белую собачку и мишку Тэдди Smile И бигля тоже Smile И лисичку Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Angela

PostPosted: Wed Apr 17, 2013 9:34 pm    Post subject: Reply with quote

Svetotsek
Очень милые! Вы молодец!
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Thu Apr 18, 2013 6:30 am    Post subject: Reply with quote

Jolla и Angela- спасибо.
Для меня как для рукоделкиной самое приятное, что почти все мои творения уже нашли ручки. Свободен пока только бигль и мои личные шнау, которые поселились на работе. Муж не хочет их дома держать. А у меня все время руки "чешутся" кого-нибудь еще замутить .
Некоторые делаю с прототипов, некоторые по фото. Вот теперь думаю на какую породу еще замахнуться Smile
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Sat May 25, 2013 7:08 pm    Post subject: Reply with quote

Вот я пришла снова похвастаться. У самое не купированный шнау, а делать нравиться купированных Smile наверное, мечта детства о купированном шнау сбывается в моих поделках Smile

И почти чих

Кто-то раньше просил сделать таких собачек, но я была еще не готова, теперь ,если будет желание я могу сделать Smile[/img]

Last edited by Svetotsek on Sun May 26, 2013 7:13 pm; edited 1 time in total
Back to top
dorado

PostPosted: Sun May 26, 2013 12:38 pm    Post subject: Reply with quote

Света,

А можно мне такого, как перчик, в стойке, тока черного окраса и с натуральными ушами, типа Ташкента Very Happy

Красота!
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Sun May 26, 2013 1:21 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо за комплимент, конечно можно, Галя, а про уши уточни Smile я не знаю уши типа Ташкента Sad
Back to top
dorado

PostPosted: Mon May 27, 2013 9:46 am    Post subject: Reply with quote

Svetotsek wrote:
Спасибо за комплимент, конечно можно, Галя, а про уши уточни Smile я не знаю уши типа Ташкента Sad

Света,

типа Ташкента- это я имела ввиду стандартный чёрный шануцер с купированным хвостом и натуральными ушами собака , как наша Таша (подпольные, домашние клички так же - Ташкенция, Ташкент, иногда бывает и Ташаматьтвоюзаногу..) Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
olivent

PostPosted: Thu May 30, 2013 1:37 pm    Post subject: Reply with quote

Svetotsek
а я бы очень хотела бигля!!!

Света. все ваши работы суперские!!! восхищаюсь!!!
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Thu May 30, 2013 2:45 pm    Post subject: Reply with quote

olivent wrote:
Svetotsek
а я бы очень хотела бигля!!!

Вот этот пока свободен:

он маленький. 10 см . Если хочется с конкретными пятнами под конкретную собаку и повыше, то пришлите мне фото на svetlana.pustovalova@gmail.com - сделаю Smile
Передать могу на выставке первого или второго июня, если кто-нибудь будет из Латвии.
Back to top
Svetotsek

PostPosted: Sat Jun 01, 2013 4:07 pm    Post subject: Reply with quote

dorado wrote:
Света,

А можно мне такого, как перчик, в стойке, тока черного окраса и с натуральными ушами, типа Ташкента

высота в холке 10 см, полный рост -15 см

Ты когда в Таллинне будешь?
Back to top
dorado

PostPosted: Sun Jun 02, 2013 1:35 pm    Post subject: Reply with quote

Супер!!!!!!! Спасибо. Такой миниатюрный Ташкент Very Happy
Мне оооооооочень нра!!!
Насчет когда.... О это сложный вопрос , редко бываю, но надо как нить уже , я тебе в личку скину инфу.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Entertainments All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  Next
Page 24 of 25

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum