LATVIAN SCHNAUZER CLUB :: View topic - Дамы выбирают кавалеров (males)
Latvian Schnauzer Club LATVIAN SCHNAUZER CLUB
www.latvian-schnauzer.lv

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Дамы выбирают кавалеров (males)
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next

Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Riesenschnauzer / Milzu šnaucers / Ризеншнауцер
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Zilber

PostPosted: Sun Jul 26, 2009 9:11 am    Post subject: Reply with quote

Back to top
View user's profile Send private message
Zilber

PostPosted: Sun Jul 26, 2009 9:17 am    Post subject: Re: дамы выбирают кавалеров Reply with quote

[quote="Ija"]
marisabel wrote:
Спрашивают об успехах,каковы мол?Да опять САС!!!И сразу поздравления...Ахи-Охи-Чмоки!!!А то,что САС получила 5-я
собака в сравнении(4 -м он просто не был нужен) ,так это опустим,это пустячок:САС он ведь и есть САС,не пахнет!

Ija, как интересно Laughing а у нас САС получает только CW или я что-то не поняла Sad
Back to top
Jolla

PostPosted: Sun Jul 26, 2009 12:15 pm    Post subject: Reply with quote

CAC может получить любая собака,получившая CQ(чемпионское качество),даже если она 4 в расстановке,при условии,что первые три уже Чемпионы Латвии(Cac всего один для всех представителей пола).И в Эстонии тоже Cac переходной(тоже всего один). А в России,как мне помнится,Cac дается в каждом классе. Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Jolla

PostPosted: Sun Jul 26, 2009 12:17 pm    Post subject: Reply with quote

Zilber
А проверки на дисплазию у Вас нет? У нас это обязательно для разведения Exclamation А где можно детей посмотреть?
Back to top
Zilber

PostPosted: Sun Jul 26, 2009 1:05 pm    Post subject: Reply with quote

Jolla wrote:
А в России,как мне помнится,Cac дается в каждом классе. Wink

Jolla, да САС в России дается собаке в каждом классе, Но что бы чтать чемпионом Росии нужно их 7))) и под разными экспертами и не факт, что собака выставлявшаяся одна в классе получит титул.
Проверки на дисплазию Зильберу не делала, т.к. в России это не обязательно для разведения, но при желании можно сделать.
Деток вывешу вечером, сейчас спешу на выставку , будем выставлять одного из сыновей Зильбера Хранителя -Хаммера, в юниорах.
Back to top
Ija

PostPosted: Sun Jul 26, 2009 4:17 pm    Post subject: Reply with quote

Zilber wrote:
Ija, приезжайте на следующую вязку к нам Smile , заодно на сыночка посмотрите -Изора Very Happy

Zilber(Gloris Near Aking To Us x Rus Darbis Molivia)
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион РКФ, 15хСАС, 15хCW, Победитель монопородных выставок, КЧК., Победитель Клуба,Чемпион НКП 5хСС, ОКД 2, ЗКС 3, Т1.
Дважды отец Laughing

Было бы Иваново поближе Sad А вы к нам на выставки приездайте. Very Happy С Изорчиком и Зильбером.
Back to top
Ija

PostPosted: Sun Jul 26, 2009 9:03 pm    Post subject: Reply with quote

Zilber wrote:
Jolla wrote:
А в России,как мне помнится,Cac дается в каждом классе. Wink

Jolla, да САС в России дается собаке в каждом классе, Но что бы чтать чемпионом Росии нужно их 7))) и под разными экспертами и не факт, что собака выставлявшаяся одна в классе получит титул.
Проверки на дисплазию Зильберу не делала, т.к. в России это не обязательно для разведения, но при желании можно сделать.
Деток вывешу вечером, сейчас спешу на выставку , будем выставлять одного из сыновей Зильбера Хранителя -Хаммера, в юниорах.

У нас тоже не факт, что если собака в классе выставляется одна, то получит титул. Может спокойно и не получить. По своей цвергуне знаю. Ну ненавидит она выставки!
Back to top
Zilber

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 8:43 am    Post subject: Reply with quote

Jolla wrote:
Zilber
А где можно детей посмотреть?

Дети... Первый помет был в 2007г. Щенки родились в питомнике Из Галакуна в городе Муром Владимирской области, было всего 4 щенка и все девочки. Laughing Мать щенков Глорис Клаудиа Шиффер.

На фото щенкам месяц. Всещенки были крупные , с хорошим костяком и отличными углами.
Back to top
Zilber

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 9:06 am    Post subject: Reply with quote

Алиментный щенок (первое фото) уехала в Сыктывкар, на правах домашнего любимца. К сожалению новые хозяева купировали хвост, а уши оставили((((

[/URL]
Вот фото " в домашнем халате" Smile
Хозяева собакой очень довольны. Very Happy
Back to top
Zilber

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Второй помет был получен в городе Череповец в 2008г мать Щенков Джентли Бон Гренландия, в помете было 7 щенков, 5 сук и 2 кобеля.
Оба алиментных щенка, сука и кобель, приехали в Ивановскую область. Это Харита Харра и Хранитель Хаммер.

Живет у дочки моей подруги в Иванов. выставлялась дважды и оба раза получила отличное описания, оба эксперта отметили отличный костяк и правильные углы.

Живет недалеко от Иванова, выставляется. Первый раз был выставлен 11 июля 2009г.. уже имеет 3хЮ.САС,3хЛЮ и ЛПП
Все эксперты отмечают правильность анатомии, отличный костяк, отличную шерсть, красивую, правильных линий и пропорций, голову.
На фото он на последней выставке, на которую я так спешно убежала, 26 июля. В этот день Хома был второй в Юниорском Бесте( на предыдущих выставках хозяин Бестов не дожидался - ЖАРА)
Back to top
Zilber

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 9:57 am    Post subject: Reply with quote

Jolla, ну как Вам детки Very Happy
Back to top
Zilber

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 10:12 am    Post subject: Reply with quote

Ija wrote:
Было бы Иваново поближе А вы к нам на выставки приездайте. С Изорчиком и Зильбером.

Ну, разве это расстояние)))) Мне когда нужно было суку посмотреть, будующую мать моего второго ризена, я 1200км на машине проехала, в один конец))))), а у Вас прямой поезд Рига-Москва, сплошное удовольствие на поезде покататься, люблю поезда, а в Москве мы Вас встретим Very Happy и на квартиру определим Very Happy
А, на выставки обязательно приедем и Хаммера привезем и Зильбера и если Надежда захочет, то и Изарчика захватим. Laughing И Вы к нам на выставки приезжайте, всех будем рады видеть Very Happy
Back to top
Ija

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 11:26 am    Post subject: Reply with quote

Ктому-же Харита- Харра близкая подруга, воспитательница и защитница нашего DINAMUNDE KELLO IZORA. И хозяйка у них одна на двоих Laughing
Zhanna

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 2:01 pm    Post subject: Reply with quote

Pleskov's Aladar (Grigus Heistings + Cinia)
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Беларуси
Чемпион России
Кандидат в Чемпионы Клуба
2хЧемпион РФСС
R.CACIB

pleskovs@mail.ru

Сейчас у него родились дети от Жади Рада Аргалополис (Джентли Бон Нэва Гив Ап + Бони Арглополис), 2 пацана и 6 девочек.

Last edited by Zhanna on Sat Oct 17, 2009 4:15 pm; edited 1 time in total
Back to top
Zilber

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 3:24 pm    Post subject: Reply with quote

Zhanna, хороший пацан Smile , надо его фоточку скачать для коллекции. Можно? а, то время придет наших девочек вязать и будем с выпученными глазами бегать и не-т рыть, а так я всех кондидатов в папочку складываю Embarassed
А, деток потом покажите Embarassed
Back to top
Post new topic   Reply to topic    LATVIAN SCHNAUZER CLUB Forum Index -> Riesenschnauzer / Milzu šnaucers / Ризеншнауцер All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Page 2 of 4

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum